Forkopimda Aceh menyepakati pemutusan pasokan BBM ke tambang ilegal serta menandatangani maklumat penghentian aktivitas pertambangan tanpa izin.
Kapolda Aceh
Mualem Sambut Kapolda Irjen Ruddi, Ajak Perkuat Sinergi Bangun Aceh
Mualem menyambut Irjen Ruddi Setiawan sebagai Kapolda Aceh yang baru. Sinergi pemerintah dan kepolisian dinilai penting menjaga stabilitas daerah.
Kak Na Sambut Kapolda Aceh Irjen Pol Ruddi Setiawan di Bandara SIM
Ketua TP PKK Aceh Marlina Muzakir menyambut kedatangan Kapolda Aceh Irjen Pol Ruddi Setiawan dan menyatakan kesiapan berkolaborasi.
Kapolda Resmikan Tiga Gedung Baru untuk Pelayanan Publik Polda Aceh
Kapolda Aceh meresmikan tiga fasilitas operasional baru guna mendongkrak kualitas pelayanan publik dan pengawasan internal kepolisian.
Jabatan Karorena Polda Aceh Diserahkan, Kapolda Sampaikan Pesan Jelang Purna Tugas
Polda Aceh gelar serah jabatan Karorena, Senin (29/6/2026). Kapolda Irjen Marzuki Ali Basyah turut menyampaikan pesan pamit jelang purna tugas.
Kapolda Aceh Jamin Keamanan Investor di Tengah Polemik Blok Andaman
Kapolda Aceh menjamin keamanan investasi Blok Andaman usai Mubadala Energy mempersoalkan kondisi keamanan daratan Aceh dalam rapat migas Pemerintah Aceh.
Seleksi Akpol Polda Aceh 2026 Masuki Tahap Tes Psikologi, Kapolda Turun Langsung Pantau
Seleksi Akpol Polda Aceh masuki tahap tes psikologi dan PMK, Senin 15 Juni 2026. Kapolda turun langsung memantau jalannya seleksi.
Kunker ke Polres Gayo Lues, Kapolda Aceh Tekankan Peningkatan Pelayanan dan Tandatangani Prasasti Polsek Dabun Gelang
PewartaAceh | BLANGKEJEREN — Kapolda Aceh Irjen Pol….
Pemerintah Aceh Dukung Langkah Kapolda Usut Tuntas Aktor di Balik Aksi Anarkis
PewartaAceh | BANDA ACEH – Pemerintah Aceh memberikan…
Kapolda Aceh Ajak Masyarakat Hargai Upaya Gubernur Mualem Bangun Daerah
PewartaAceh | BANDA ACEH – Kepala Kepolisian Daerah…
Kapolda Aceh Kecam Perusakan Kantor Gubernur: Unjuk Rasa Bukan Izin Merusak Aset Negara
PewartaAceh | BANDA ACEH – Kepala Kepolisian Daerah…
Kapolda Aceh Tekankan Pentingnya Kearifan Lokal dalam Sinergi Pelayanan KPP Pratama Banda Aceh
PewartaAceh | BANDA ACEH – Kapolda Aceh, Irjen…
Kunjungi Mako Ditpolairud, Kapolda Aceh Puji Kesigapan Personel Tangani Bencana Banjir
PewartaAceh | BANDA ACEH – Kapolda Aceh, Irjen…
Perkuat Silaturahmi, H. Teuku Ibrahim Jamu Kapolda Aceh dan Tokoh Masyarakat dalam Bukber Hangat
PewartaAceh | BANDA ACEH – Anggota Komisi III…
Dukung Swasembada Nasional, Kapolda Aceh Pimpin Tanam Raya Jagung Serentak di Aceh Besar
PewartaAceh | ACEH BESAR — Kapolda Aceh, Irjen…
Pererat Silaturahmi, Kapolda Aceh Berbaur dengan Warga di Area Masak Kuah Beulangong
PewartaAceh | BANDA ACEH — Kapolda Aceh, Irjen…
Pastikan Pasokan Energi Kondusif, Kapolda Aceh Imbau Masyarakat Tidak Panic Buying BBM
PewartaAceh | BANDA ACEH – Kapolda Aceh, Irjen…
Komitmen Bersih Narkoba, Sipropam Polresta Banda Aceh Gelar Cek Urine Mendadak bagi Personel
PewartaAceh | BANDA ACEH – Guna memperkuat integritas…
Gubernur Aceh perpanjang Ketiga Status Tanggap Darurat Bencana Hingga 22 Januari 2026
PewartaAceh|Banda Aceh – Gubernur Aceh Muzakir Manaf atau…
Wagub Fadhlullah Tinjau Jembatan Bailey Kuta Blang, Progres Capai 98 Persen
PewartaAceh|Bireuen – Wakil Gubernur Aceh, H. Fadhlullah, bersama…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.

